четверг, 8 января 2009 г.

Осваиваем электронную почту

Уважаемые коллеги! Вы изучили возможности аккаунта Google. Пофантазируйте на тему: как я могу использовать этот ресурс в своей педагогической практике и в практике профессионально значимого общения.

22 комментария:

  1. При наличии данного ресурса мы сможем активно общаться с коллегами по актуальным вопросам дошкольного воспитания, разработке необходимой документации. Открываются большие возможности дляоперативного обмена информацией и её корректировке. Самойлова О.А.

    ОтветитьУдалить
  2. Из-за электронной почты люди перестали общаться.Речь состоит из глаголов и междометий.Круг общения расширяется, а тепла нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Даёт возможность повысить профессиональную компетентность и расширить круг профессионально значимого общения.
    Терентьева Л.В.

    ОтветитьУдалить
  4. можно общаться с родителями, не встречаясь с ними

    ОтветитьУдалить
  5. Обмен опытом для повышения своей профессиональной квалификации с педагогами нашей области.Никитина В.А.

    ОтветитьУдалить
  6. "Одна голова - хорошо, а ..." Поэтому мы получили возможность разрабатывать всевозможные документы сообща, с коллегами из разных населенных пунктов, обмениваться мнениями, новыми идеями.

    ОтветитьУдалить
  7. - для обмена информацией; для совместной разработки документов; для переписки с коллегами, с родителями.

    ОтветитьУдалить
  8. Это возможность использовать интернет в своей педагогической практике. Этот ресурс поможет поделиться опытом со своими коллегами и пополнить имеющийся материал, узнать отношение к нему и скорректировать его.

    ОтветитьУдалить
  9. Расширение возможности сетевого общения с разными пользователями,обмен мнениями с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  10. Даёт возможность работать сообща на больших расстояниях друг от друга, быть командой.

    ОтветитьУдалить
  11. Мы получили возможность использования интернета в своей педагогической деятельности,возможность общаться с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  12. Дает возможность просмотра интересных роликов,объединяться в сообщества по интересам.,использовать в своей практике новый материал,апробировать его.

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасно общаться с людьми не выходя из дома.Быстро и удобно.

    ОтветитьУдалить
  14. возможность узнать мнения своих коллег по интересной теме.

    ОтветитьУдалить
  15. Можнно расширить круг своего сетевого общения и повысить свой проф. уровень.

    ОтветитьУдалить
  16. Ничто не заменит живое общение. Однако время бежит вперед, и в электронной почте тоже есть свои плюсы: обсуждение общих проблем, если интересна точка зрения другого человека.

    ОтветитьУдалить
  17. Расширяет круг общения, дает большую возможность для профессионального роста.

    ОтветитьУдалить
  18. Плюсы такого общения: объёмность, скорость, мобильность, экономия времени. Минусы, на мой взгляд, отсутствие живого человеческого общения, эмоций. А вообще, узнавать что-то новое всегда полезно для самосовершенствования как в личном плане, так и в профессиональном.

    ОтветитьУдалить
  19. Блок дает большую возможность общения с коллегами дошкольного образования.Можно поделиться своим опытом с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  20. `Общение в интернете даёт огромнейшую возможность не только профессионального развития, но и значительно расширяет сферу общения людей. Если бы ещё сюда можно было добавить "души, эмоций" было бы просто ЧУДО. Возможно это вопрос времени.

    ОтветитьУдалить
  21. Для общения по профессиональной тематике большие возможности.Для общения с родителями и детьми важно все- непостаки непосредственное общение.

    ОтветитьУдалить
  22. С помощью электронной почты можно обмениваться опытом с коллегами, узнавать разную информацию, расширяется круг общения,

    ОтветитьУдалить